DresdenCup - Mixedlow

1. Pawelski - Pawelski (95 Punkte)
2. Medvedew - Tarasova (85 Punkte)
3. Grundei - Leße (75 Punkte)
Mixedlowturnier DresdenCup DresdnerSSV (15.07.2018)
Platzierung Mannschaft Punkte
1. Platz Pawelski - Pawelski 95 Punkt(e)
2. Platz Medvedew - Tarasova 85 Punkt(e)
3. Platz Grundei - Leße 75 Punkt(e)
4. Platz Haase - Sigismund 65 Punkt(e)
5. Platz Bommhardt - Lorber 55 Punkt(e)
6. Platz Scholz - Tomisch 50 Punkt(e)
7. Platz Girkiy - Kulikova 45 Punkt(e)
8. Platz Kruspel - Neumann 40 Punkt(e)
9. Platz Heidrich - Heinrich 35 Punkt(e)
10. Platz Gottlöber - Koenig 31 Punkt(e)
11. Platz Jänichen - Kastner 27 Punkt(e)
12. Platz Haser - Schmieder 23 Punkt(e)
13. Platz Borch - Burstika 20 Punkt(e)
14. Platz Barsch - Hillmann 17 Punkt(e)
15. Platz Bergner - Gebauer 14 Punkt(e)
16. Platz Ermishkin - Uhlitzsch 12 Punkt(e)
17. Platz Aland - Aland 10 Punkt(e)
18. Platz Irrgang - Stückrad 8 Punkt(e)
19. Platz Kröhnert - Oswald 6 Punkt(e)
20. Platz Binia - Walter 5 Punkt(e)
21. Platz Agsten - Schmidt 4 Punkt(e)
22. Platz Porhincakova - Stacina 3 Punkt(e)
23. Platz Starke - Steinich 2 Punkt(e)
24. Platz Menzel - Tarasova 1 Punkt(e)

Es wurden noch keine Bilder vom Turnier hochgeladen.

Startgebühr
Die Startgebühr für ein Einzelturnier beträgt 15 EUR. Diese muss am Turniertag, außer für Ligateams, zur Anmeldung vor Ort entrichtet werden.

Anmeldung
Ligateams können sich 21 Tage vor dem Turniertermin unter Mein-DresdenCup anmelden.
14 Tage vor dem Turnier ist die Anmeldung für alle Teams offen.

Abmeldung
3 Tage vor dem Turnier könnt Ihr Euch unter Mein-DresdenCup für das Turnier abmelden.

Beachanlage
Das Turnier findet auf der 8-Felder Beachvolleyballanlage des Dresdner SSV e.V. in der Forsythienstr. 26 statt.

Zulassungsbeschränkung Herren bis einschl. Bezirksliga, Damen bis einschl. Sachsenklasse f�r die abgelaufene Hallensaison 2017/2018
Technical Meeting 09:00 Uhr
Spielmodus Poolplay (Gruppenspiele)

Weitere Infos
Am Turniertag müsst Ihr Euch bis spätestens 8:45 Uhr im Orga-Container oder dem Turnierleiter melden.

Bitte bringt Euch einen eigenen Ball sowie eine Pfeife mit.

Wir freuen uns auf Eure Teilnahme. Solltet Ihr Fragen haben, so verwendet bitte das Kontaktformular.

Euer DresdenCup-Team

Zum Turnier zugelassene Mannschaften

Mannschaft Meldedatum
1. Haser - Schmieder 24.06.2018
2. Jänichen - Kastner 24.06.2018
3. Kröhnert - Oswald 24.06.2018
4. Borch - Burstika 25.06.2018
5. Binia - Walter 25.06.2018
6. Porhincakova - Stacina 25.06.2018
7. Irrgang - Stückrad 01.07.2018
8. Barsch - Hillmann 01.07.2018
9. Agsten - Schmidt 01.07.2018
10. Scholz - Tomisch 01.07.2018
11. Bergner - Gebauer 02.07.2018
12. Grundei - Leße 02.07.2018
13. Medvedew - Tarasova 03.07.2018
14. Girkiy - Kulikova 03.07.2018
15. Aland - Aland 03.07.2018
16. Ermishkin - Uhlitzsch 03.07.2018
17. Pawelski - Pawelski 03.07.2018
18. Kruspel - Neumann 04.07.2018
19. Heidrich - Heinrich 07.07.2018
20. Haase - Sigismund 07.07.2018
21. Menzel - Tarasova 08.07.2018
22. Gottlöber - Koenig 10.07.2018
23. Bommhardt - Lorber 11.07.2018
24. Starke - Steinich 13.07.2018

Bisher stehen keine Teams auf der Warteliste